Проводить соревнования по спортивному туризму на территории МОУ "Малинищинская СОШ" стало доброй традицией, вот и 12 мая на площадке перед зданием школы" был дан старт областным соревнованиям по спортивному туризму "Командная гонка" на дистанциях 1,2,3 классов, посвящённым 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

13 апреля 2024, 14:55

13 апреля 2024 года в сквере по Касимовскому шоссе в г. Рязань состоялись соревнования по пешеходному туризму на дистанции 1 класса (в рамках областного туристского марафона обучающихся Рязанской области, посвященного 130-летию со дня рождения арктического исследователя И.Д. Папанина)

31 марта 2024 года в г. Спасск-Рязанский, прошел 2 этап Зального Кубка по пешеходному туризму среди обучающихся Рязанской области, посвященный Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

30 марта 2024 года, на базе МБОУ "Школа № 54" г. Рязани, состоялся 2 этап Кубка Рязанской области по пешеходному туризму, среди обучающихся Рязанской области.

10 марта 2024 года на базе МОУ «Малинищинская СОШ» прошел первый этап зального Кубка по пешеходному туризму среди обучающихся Рязанской области, посвященного Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.