• Открытое первенство Пронского района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях "КОМАНДНАЯ ГОНКА"

Открытое первенство Пронского района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях "КОМАНДНАЯ ГОНКА".

13 мая 2023 года, на базе МОУ "Малинищинская СОШ" (с. Малинищи, Пронский район), состоялось открытое первенство Пронского района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях "КОМАНДНАЯ ГОНКА", посвященное 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В соревнования участвовали 15 команд (60 участников). Спортсмены выступали на дистанциях 1, 2 и 3 класса сложности. Впервые на Малинищинской земле юные спортсмены участвовали в командной гонке. На старт вышли команды из г. Спасска, г. Рязани, с. Тырново (Пронский район), с. Малинищи (Пронский район). Результат сборной ВПК "ШКВАЛ", в состав которой входят учащиеся ШСК "Юность" МОУ "Малинищинская СОШ":
    1 место - "ШКВАЛ-1" (капитан Фомичев Даниил ), 1 класс.
    2 место - "ШКВАЛ-2" (капитан Филиппова Анна ), 1 класс.
    2 место - "ШКВАЛ-3" (капитан Кулешов Матвей ), 1 класс.
    1 место - "ШКВАЛ-4" (капитан Шиндяков Артем), 2 класс.
    2 место - "ШКВАЛ-5" (капитан Макаров Александр ), 2 класс.
    1 место - "ШКВАЛ-6" (капитан Демидова Алена), 2 класс.
    3 место - "ШКВАЛ-7" (капитан Шибнев Михаил ), 1 класс.
    1 место - "ШКВАЛ-8" (капитан Сарычева Полина), 2 класс.

Все спортсмены справились с заявленными дисциплинами, приобрели очень важный соревновательный опыт! Поздравляем всех участников, призеров и победителей! Желаем нашим ребятам дальнейших побед!