• Открытые соревнования Пронского района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

18-19 марта 2023 г. в нашей школе прошли открытые соревнования Пронского района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях!  В первенстве Пронского района приняли участие более 60 спортсменов.
    Открытые соревнования Пронского района по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.
     В первенстве Пронского района приняли участие более 60 спортсменов.
     Участники выполняли подъём по навесной переправе, вертикальный спуск, преодолевали, так называемый скальный участок. Дистанция делилась по трём классам сложности в зависимости от уровня спортсмена.
    По итогам двух дней соревнований спортсмены ШСК «Юность»  нашей школы заняли призовые места в своих возрастных группах:
    Девочки:
    1 место - Алёна Демидова, Ева Шиндякова, Диана Сербина.
    2 место - Полина Шиндякова.
    Мальчики:
    1 место - Артем Шиндяков
    2 место - Михаил Сербин
    3 место - Никита Овсянников.
    Поздравляем спортсменов и нашего тренера Долотина А.Н. с отличными результатами!