• Здравствуй, Масленица!

21 февраля на территории культурно-спортивного центра с.Малинищи проходили показательные выступления спортивных клубов ШСК «Юность» и ВПК «ШКВАЛ», и масленичные гулянья. На показательных выступлениях зрители наблюдали за завораживающими спусками и подъемами юных спортсменов, отлаженной техникой работы капитанов в команде. Желающие смогли попробовать свои силы по подъему на склон с помощью веревки.
    Здравствуй, Масленица!.
    А на масленичных гуляниях ребята активно участвовали в перетягивании каната, задорных плясках и хороводах, играх и забавах.
     Праздник был пропитан народным колоритом, повсюду царила атмосфера радости и веселья. В завершении мероприятий все ребята с удовольствием поедали наваристую кашу, вкусные блины, запивая горячим чаем.