• Областные соревнования по спортивному туризму

04 февраля 2023 г. на базе МАОУ "Школа № 47" г. Рязани прошел 1 этап Кубка Рязанской области по спортивному туризму. "Дистанция пешеходная-связка", 2 класс сложности. В составе 14 человек вышла и наша сборная, под управлением Шиндякова Артема.
    Областные соревнования по спортивному туризму.

Результат команды:
    3 место- Федорова Анна - Агапкина Александра (МБОУ "Школа № 11")
    1 место- Демидова Алена - Агапова Рания (МОУ "Малинищинская СОШ"+ МБОУ "Школа № 54")
    2 место- Миронова Алиса - Филиппова Анна (МБОУ "Школа № 11")
    3 место- Шиндяков Артем - Кулешов Матвей (МОУ "Малинищинская СОШ")
    1 место- Сербин Михаил - Долгушев Илья (МОУ "Малинищинская СОШ" + МБОУ "Школа № 11")
    2 место- Макаров Александр - Скоромников Артем (МОУ "Малинищинская СОШ" + МБОУ "Школа № 11")
    3 место- Овсянников Никита - Овсянников Максим (МОУ "Малинищинская СОШ")

Поздравляем ребят с наградами и желаем дальнейших побед!