• ШСК "Юность" - показательные выступления

Сегодня в нашей школе прошли показательные выступления по спортивному туризму школьного спортивного клуба «ЮНОСТЬ» и военно-патриотического клуба «ШКВАЛ», посвященные 80-й годовщине победы Красной Армии в Сталинградской битве. На мероприятии присутствовали почетные гости: глава администрации Пронского района Шаститко А. П., заместитель главы администрации Пронского района Шитов В. А. и глава администрации Малинищинского сельского поселения Клинкова Е. Н.
    ШСК "Юность" - показательные выступления.

Под руководством тренера Долотина Алексея Николаевича свое мастерство демонстрировали команды из Малинищинской средней общеобразовательной школы, школы №11 и школы №54 города Рязани.
    Участники проходили этапы 1,2,3 класса сложности, поднимались с жумаром и спускались по верёвке с помощью восьмёрки, поднимались по стенду с зацепами и спускались по вертикальным перилам. В завершении выступлений от чемпионок области Сербиной Д. и Цыбырна Л. был проведен мастер-класс 3-го класса сложности с вертикальным спуском способом маятника.
    На торжественном открытии показательных выступлений Долотин А. Н. от имени директора "Рязанского центра детско-юношеского туризма и краеведения имени генерал-лейтенанта ВДВ И.И. Лисова" Котанс А. Я. вручил почетным гостям Шаститко А.П. и Шитову В. А. благодарность за помощь и сотрудничество в организации выступлений. А так же искренне поблагодарил директора МОУ «Малинищинская СОШ» Мазина В. Ю. за доверие и помощь