• Первый этап зального Кубка по пешеходному туризму среди обучающихся Рязанской области, посвященного Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

10 марта 2024 года на базе МОУ «Малинищинская СОШ» прошел первый этап зального Кубка по пешеходному туризму среди обучающихся Рязанской области, посвященного Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
    Первый этап зального Кубка по пешеходному туризму среди обучающихся Рязанской области, посвященного Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве..

Участниками соревнований стали команды школ Пронского района и Рязанской области. Порядка 150 юных туристов соревновались в личных состязаниях на дистанциях, приближенных 1,2,3 классов сложности.

Участников приветствовали заместитель главы администрации Пронского района Валерий Александрович Шитов и глава Малинищинского сельского поселения Елена Николаевна Клинкова. Почетные гости пожелали всем спортсменам удачи!

Под руководством тренера Долотина Алексея Николаевича, МОУ «Малинищинская СОШ» представляли участники ШСК «Юность».
    Желаем всем ребятам школьного спортивного клуба «Юность» показать высокий уровень подготовки!!!