• Награждение победителей Областного туристского марафона обучающихся Рязанской области

26 февраля 2024 года в "Точке кипения" в зале "Есенин" состоялось награждение победителей и призеров I регионального фестиваля краеведения и туризма, посвященного Году педагога и наставника, и Областного туристского марафона обучающихся Рязанской области, посвященного 200-летию со дня рождения основоположника научной педагогики в России К.Д. Ушинского.
    Награждение победителей Областного туристского марафона обучающихся Рязанской области.

Команда нашего школьного спортивного клуба "Юность" заняла 1 место по Рязанской области в турмарафоне. Поздравляем победителей!!!