• Первенство Рязанской области по спортивному туризму, в рамках 4 этапа Кубка Рязанской области по спортивному туризму в закрытых помещениях

Первенство Рязанской области по спортивному туризму, в рамках 4 этапа Кубка Рязанской области по спортивному туризму в закрытых помещениях.
    В воскресенье 17 декабря в спортивном зале МАОУ "Школа № 47" состоялось Первенство Рязанской области по спортивному туризму, проведённое в рамках 4 этапа Кубка Рязанской области по спортивному туризму в закрытых помещениях. В соревнованиях участвовали более ста человек по трём классам дистанций. Наша команда школьного спортивного клуба "Юность" в составе  Шиндякова Ева, Шиндякова Полина, Демидова Алёна, Макаров Александр, Сербин Михаил, Шиндяков Артём, Кулешов Матвей, Сарычева Полина, Сербина Диана и Цыбырна Люба, во главе с тренером Долотиным Алексеем Николаевичем выступила на этих соревнованиях замечательно. Призовые места:  Демидова Алёна - 1 место, Шиндяков Артём - 1 место, Сербин Михаил - 2 место, Кулешов Матвеё - 3 место, Сарычева Полина - 3 место. Поздравляем победителей! А всей команде желаем дальнейших спортивных побед!