• Областные соревнования Рязанской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях , посвящённые Дню туризма

24 сентября 2023 года, на базе МОУ "Малинищинская СОШ" (с. Малинищи, Пронский район), состоялись областные соревнования Рязанской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях , посвящённые Дню туризма.
    Областные соревнования Рязанской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях , посвящённые Дню туризма.

Было заявлено 97 участников. Спортсмены выступали на дистанциях 1, 2 и 3 класса сложности. На старт вышли участники из г. Луховицы, г. Рязани, с. Костино(Рязанский район), с. Тырново (Пронский район), с. Малинищи (Пронский район).
    От нашей школы выступила команда ШСК "Юность" под руководством тренера, Долотина Алексея Николаевича в составе: Шиндякова Ева, Шиндякова Полина, Овсянникова Диана, Демидова Алёна, Сарычева Полина, Сербина Диана, Цыбырна Любовь, Шиндяков Артём, Овсянников Максим, Овсянников Никита, Кулешов Матвей, Сербин Михаил, Макаров Александр.

Результаты соревнований:

Девочки 2010-2013г.г, 2 класс дистанции
    2 место - Демидова Алёна
    Мальчики:
    1 место - Шиндяков Артём
    Девушки, 3 класс дистанции
    1 место - Сербина Диана

Все спортсмены справились с заявленными дисциплинами, приобрели очень важный соревновательный опыт! Поздравляем всех участников, призеров и победителей!