• ШСК «Юность» во 2 этапе Кубка федерации спортивного туризма

Автор: Укажите автора новости
    18 декабря в школе №57 г.Рязани наши ребята из ШСК "Юность" приняли участие во 2 этапе Кубка федерации спортивного туризма. Мальчишки и девчонки показали отличные результаты.
    Укажите подпись к картинке.
    18 декабря в школе №57 г.Рязани наши ребята из ШСК "Юность" приняли участие во 2 этапе Кубка федерации спортивного туризма. Мальчишки и девчонки показали отличные результаты: 3 место - Кулешов Матвей, Макаров Александр и Демидова Алена; 2 место - Шиндякова Полина; 1 место - Шиндяков Артем. Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших побед.