• Акция "Георгиевская ленточка"

27 апреля волонтеры и участники Движения Первых МОУ «Малинищинская СОШ» дали старт акции "Георгиевская ленточка" .
    Акция "Георгиевская ленточка".

Вручая ленту ребята напомнили жителям села Малинищи о правилах ношения и фактах символа военной доблести и славы.
    Георгиевскую ленту разрешено использовать только в целях, связанных с сохранением исторической памяти. С гордостью носить на груди, в районе сердца в форме бантика, конвертика или петельки.

#Пронскийрайон
    #ГеоргиевскаяЛенточка2024