• Весенняя неделя добра

С 20 по 27 апреля в МОУ «Малинищинская СОШ» прошла Весенняя Неделя Добра.
    Весенняя неделя добра.

С 20 по 27 апреля в МОУ «Малинищинская СОШ» прошла Весенняя Неделя Добра.

В рамках Весенней Недели Добра волонтеры отряда «Доброе сердце» проделали большую работу. Ребята провели ряд акций по охране природы, сохранению культуры и пропаганду здорового образа жизни. Неделя началась с акции «Птичьей столовой». Волонтеры провели осмотр всех кормушек на целостность после зимней стужи и насыпали корм для маленьких пернатых. В середине рабочей недели провели акцию «Моя ответственность» посетив школьную библиотеку. Под руководством библиотекаря Холомовой О.Н. провели влажную уборку помещения и реставрацию учебников. И завершили акцией «Здоровое поколение». Ребята отправились в медпункт. Для участников акции Щупова Н. В. провела беседу по здоровому образу жизни.