Сегодня состоялось седьмое занятие курса «Россия — мои горизонты», из которого ребята узнали о достижениях нашей страны в сфере промышленности и производства.

12 октября 2023 года, в нашей школе прошло очередное профориентационное занятие из цикла "Россия - мои горизонты" на тему: «Россия в деле».

30 сентября 2023, 17:04

27 сентября общероссийское общественно-государственное движение детей и молодёжи «Движение Первых» подвело итоги конкурса «Вожатые первых», по которым вожатая МОУ "Малинищинской СОШ" Овсянникова Елизавета Евгеньевна стала победителем конкурсного отбора на включение в кадровый резерв сообщества «Вожатый Первых».

30 сентября 2022 года в состав Российской Федерации вернулись четыре южных региона — Донецкая и Луганская народные республики, а также Херсонская и Запорожская области.

Каждый четверг в нашей школе проходят внеурочные занятия по профминимуму "Россия-мои горизонты"