Сегодня в нашей школе прошла агитационная встреча для школьников 10-11 классов с представителями Рязанского государственного радиотехнического университета имени В.Ф. Уткина.

20 ноября 2023, 16:55

Новая учебная неделя в нашей школе началась традиционно: Линейка, посвященная поднятию Государственного Флага Российской Федерации под Гимн РФ.

20 ноября 2023, 16:41

В нашей Точке Роста началась серия опытов «Наука 6+», где каждый ученик начальной школы может, проводя опыты вместе с обучающимися в старшем звене, почувствовать себя юным естествоиспытателем.

16 ноября 2023, 16:23

16 ноября прошли внеурочные занятия по профминимуму "Россия-мои горизонты".

15 ноября 2023, 18:58

Сегодня в МОУ «Малинищинская СОШ» состоялась торжественное посвящение шестиклассников, лидеров направлений и активистов в Российское движение детей и молодежи «Движение Первых»!  Вступление в Движение Первых является важной инициативной деятельностью каждого активиста, ведь это отличный шанс проявить себя, получить море положительных эмоций, а также сделать шаг навстречу к новым возможностям.