4,5 декабря в нашей школе в 1-11 классах, прошли "Уроки СПИДа" и конкурс рисунков, посвященные Всемирному дню борьбы со СПИДом.

В преддверии Дня неизвестного солдата, волонтерский отряд "Доброе сердце" провел расчистку снега на территории памятника «Неизвестному солдату».

04 декабря 2023, 15:13

В суровую зиму особое внимание в рамках экологического воспитания уделяется охране птиц. Именно пернатые друзья окружают людей круглый год, приносят радость и пользу. Для зимующих птиц естественный корм становится практически недоступным, многие птицы погибают от голода и холода.

1 декабря 2023 года накануне Дня Неизвестного Солдата прошла Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны».

Сегодня в нашей школе участники Движения Первых приняли активное участие во Всероссийской акции «Правовой диктант для школьников и студентов колледжей".