В рамках Всероссийской акции «Я - изобретатель», посвященной Дню детских изобретений, советник по воспитательной работе Овсянникова Елизавета Евгеньевна вместе с Активом Первых и заместителем директора школы по воспитательной работе Сербиной Надеждой Николаевной провели для 3-классников мастер-класс по изготовлению подставок для канцелярии из бросового материала.

15 января 2024, 17:08

Новая учебная неделя в нашей школе началась традиционно: Линейка, посвященная поднятию Государственного Флага Российской Федерации. Исполнение гимна! После линейки прошло занятие "Разговоры о важном", тема занятия 15 января 2024 «Налоговая грамотность».

11 января 2024, 15:36

11 января тема профориентационного занятия "Россия - мои горизонты" - "Россия плодородная: узнаю о профессиях и достижениях агропромышленного комплекса страны". Ребята 6-11 классов посмотрели познавательные видео и провели интересные беседы о профессиях агропромышленного комплекса страны и нашего села.

25 декабря 2023, 16:38

Последняя учебная неделя в этой четверти началась с церемонии поднятия флага под Гимн РФ и уроков "Разговоры о важном" на тему: "Новогодние семейные традиции разных народов России".

В Рязанском Дворце молодёжи 19 декабря прошла конференция регионального отделения «Движение первых». В состав участников вошли лидеры первичного отделения МОУ «Малинищинская СОШ» Шрефер Кира и Сербина Диана.