12 февраля 2024, 17:41

Очередная учебная неделя началась с торжественной линейки и "Разговоров о важном"

10 февраля в г.Новомичуринске прошли традиционные районные лыжные соревнования "Лыжня России", где учащиеся нашей школы показали высокие спортивные результаты.

В рамках дня Российской науки в нашей школе прошло познавательное мероприятие под названием «В мире опытов».

6 февраля в МОУ «Малинищинская СОШ» под руководством тренера школьного спортивного клуба «ЮНОСТЬ» Долотина Алексея Николаевича прошел Урок мужества. На уроке присутствовал участник СВО с позывным «Рязань», выпускник военно-патриотического клуба «ШКВАЛ».

05 февраля 2024, 17:10

Новая учебная неделя в нашей школе началась традиционно: Линейка, посвященная поднятию Государственного Флага Российской Федерации под Гимн РФ. После линейки прошло занятие "Разговоры о важном", тема занятия «День российской науки».